«Трактор» выиграл у «Югры» со счетом 2:1

Игра 11 февраля принесла челябинской команде третью победу подряд после матчей с минским и рижским «Динамо».

Пресс-служба ХК Трактор

Счет гостевого матча в Ханты-Мансийске был открыт во втором периоде челябинцем Вячеславом Основиным (35:38). Вскоре «Трактор» получил удаление за нарушение численного состава, большинство сразу реализовал хоккеист «Югры» Никита Гусев (38:41).

Победный гол «Трактора» забил Станислав Чистов в овертайме (64:21).

В сезоне КХЛ 2014/2015 это уже четвертая победа челябинцев над «Югрой». Победа в прошедшей игре позволила команде забраться на пятое место турнирной таблицы конференции «Восток». В следующем матче 13 февраля челябинцам предстоит сразиться с магнитогорским «Металлургом», на данный момент занимающим третью строчку таблицы.

Подписывайтесь на нас в соцсетях и будьте в курсе самых интересных событий Челябинска и области