«Трактор» обыграл швейцарский «Давос» на «Кубке президента республики Казахстан»

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» выиграл у швейцарского «Давоса» со счётом 3:1 и сейчас занимает второе место на турнире в Астане.

«Трактор» выиграл швейцарский «Давос» на «Кубке президента республики Казахстан»
ХК «Трактор»

Как сообщает пресс-служба ХК «Трактор», тренерский штаб Анвара Гатиятулина внес в состав на игру с «Давосом» изменения — сразу пять новых хоккеистов. В ворота был поставлен Василий Демченко.

В первом периоде дублем отметился Пол Щехура, ему ассистировали новички клуба — Линус Виделль и Ник Бэйлен. Ещё одну шайбу забил Виталий Кравцов. Швейцарцы ответили одним голом в третьем периоде.

«Трактор» и «Давос» встречались уже пять раз за историю клубов. Счёт в серии игр после этого матча ничейный — 2:2, одна встреча закончилась вничью — 3:3.

Сегодня «Трактору» предстоит сразиться с хозяевами турнира — командой «Барыс».