«Трактор» в гостях обыграл рижское «Динамо»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» в Риге встречался с местным «Динамо» — безоговорочным аутсайдером КХЛ.

Основные события матча начали разворачиваться в середине второго периода. Сначала хозяева льда усилиями Микса Индрашиса открыли счет. Однако челябинцам удалось перехватить инициативу, и на 40-й минуте игры Александр Рыбаков сравнял счет. В третьей двадцатиминутке шайбы Пола Щехуры и Рихарда Гюнге склонили чашу весов в пользу «Трактора» — 3:1.

Победа позволила челябинскому клубу вновь занять восьмую строчку в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ

Подписывайтесь на нас в соцсетях и будьте в курсе самых интересных событий Челябинска и области