Первая победа Анвара Гатиятулина

«Трактор» в Челябинске обыграл подмосковный «Витязь»

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» принимал на своем льду подмосковный «Витязь».

Ярослав Наумков

Хозяева льда прозевали начало встречи — «Витязь» усилиями Марио Кемпе открыли счет уже на первой минуте. Впрочем, в дальнейшем игроки челябинского клуба уверенно поставили ход встречи под свой контроль. Уже в первом периоде Александр Рыбаков и Семен Кокуев вывели «Трактор» вперед. Во второй двадцатиминутке результативный бросок совершил Андрей Первышин. В третьем периоде Дерон Куинт довел разницу в счете до трех шайб. 4:1 — победа «Трактора», первая, одержанная под руководством нового наставника «черно-белых» Анвара Гатиятулина.

Подписывайтесь на нас в соцсетях и будьте в курсе самых интересных событий Челябинска и области