Первый блин разгромом

«Трактор» в Челябинске крупно уступил магнитогорскому «Металлургу»

В рамках очередного матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» на своем льду принимал «заклятых соседей» из магнитогорского «Металлурга».

hctraktor.org

Встреча была посвящена памяти легендарного тренера «Трактора» и «Металлурга» Валерия Белоусова, ушедшего из жизни весной этого года. Кроме того, матч стал дебютным для нового главного тренера челябинского клуба Анвара Гатиятулина.

Гости открыли счет уже на первой минуте — отличился Войтек Вольски. Под занавес первой двадцатиминутки Сергей Мозякин удвоил преимущество «Металлурга» в счете. В начале второго периода еще одну шайбу в ворота «Трактора» забросил Богдан Потехин, а в середине третьей трети матча Денис Осипов в четвертый раз поразил ворота хозяев льда.

Форвард «Трактора» Данил Губарев смог отквитать один гол, и подвел окончательный итог встречи — 4:1 в пользу «Металлурга».

Подписывайтесь на нас в соцсетях и будьте в курсе самых интересных событий Челябинска и области