«Трактор» проиграл «Металлургу» в овертайме со счетом 3:4

Именно этот матч стал дебютным для новичка Филипа Новака, обменянного на Франсиса Паре.

Судьбу матча решил овертайм, и повезло «Металлургу»: победную для команды шайбу забросил Данис Зарипов.
hctraktor.org

Счет встречи на 21-й минуте открыл защитник «Трактора» Илья Давыдов с передачи Новака и Антона Глинкина. Но затем Сергей Мозякин восстановил равновесие на табло. Следующая шайба вновь была от черно-белых: гол забросил Артем Пеньковский — 2:1.

В третьем периоде было три заброшенных шайбы: в «Тракторе» отличился Артем Бородкин, после чего счет стал 3:1, после чего постарались Данис Зарипов и Сергей Мозякин — 3:3.
В итоге судьбу матча решил овертайм, и повезло «Металлургу»: победную для команды шайбу забросил Данис Зарипов.

Следующий матч «Трактор» проведет на выезде — 23 октября в Казани. Соперником станет «Ак Барс».