«Трактор» проиграл «Металлургу»

Выездной матч в Магнитогорске закончился победой хозяев льда — 4:3.

hctraktor.org

Первая шайба была заброшена «черно-белыми» в первом периоде— после удачной передачи Александра Шинина Алексею Петрову. Буквально через пару минут «Металлург» пропустил и вторую шайбу.

Однако во втором периоде соперники заметно оживились. Сначала отличился Дмитрий Казионов и счет стал 1:2. Затем Сергей Мозякин бросил под перекладину — 2:2. А в третьем периоде поволновались болельщики обеих команд. Сначала нападающий «Металлурга» Ян Коварж в забросил шайбу в сетку — 3:2. «Трактор» отыгрывался всеми силами и в итоге гол забросил Кирилл Кольцов, сравняв счет. Но роковой для «Трактора» гол со стороны магнитогорцев случился за 50 секунд до сирены. 4:3 — победа «Металлурга».

Следующий матч — 8 октября, соперником «Трактора» станет уфимский «Салават Юлаев».

Подписывайтесь на нас в соцсетях и будьте в курсе самых интересных событий Челябинска и области