«Трактор» проиграл «Авангарду» в домашнем мачте

Для челябинской команды это уже второй по счету проигрыш за три дня

31tv.ru

Уже на первых минутах «Трактор» оказался в меньшинстве, чем и воспользовались игроки «Авангарда». Первый гол забил Антон Курьянов. Следом Француоза пробил Сергей Широков. К концу первого периода Семену Кокуеву удалось забить шайбу в ворота соперников. 1:2 — и команды ушли на первый перерыв.

Второй период стал безголевым, но игра была довольно жесткой. А на 29-й минуте между хоккеистами на льду произошла драка. В результате никто не пострадал, однако желтую карточку судья показал Гончарову.

Третий период оказался более спокойным. Челябинцы создали два опасных момента, однако забить им так и не удалось. Андрей Николишин даже решился заменить вратаря на шестого полевого игрока. Однако счет встречи так и не изменился — 1:2 в пользу омичей.

Напомним, 28 августа «Трактор» програл в домашнем матче «Югре. 1 сентября в 19:00 в заключительном матче первой домашней серии из четырех встреч «Трактор» сойдется с «Барысом» из Астаны.

Подписывайтесь на нас в соцсетях и будьте в курсе самых интересных событий Челябинска и области