«Трактор» по буллитам уступил китайскому «Куньлуню»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» на льду арены имени Валерия Белоусова встречался к командой «Куньлунь ред стар» из Китая.

Встреча началась для хозяев площадки более чем удачно — в первом периоде они трижды забрасывали шайбы в ворота соперника (отличились Максим Якуценя, Пол Щехура и Юрий Петров). Однако за первые шесть минут второй двадцатиминутки «Куньлунь» смог сравнять счет — дубль на счету Кори Кейна, еще одну шайбу добавил Алексей Поникаровский. Перед самым перерывом Иван Вишневский вновь вывел челябинцев вперед, однако на 13-й минут третьего периода гости опять отквитались — отличился Брендон Дефацио.

Основное время игры победителя не выявило, как и овертайм. А в серии буллитов удачливее были гости. 4:5 — обиднейшее поражение «Трактора».