«Трактор» одержал победу над ХК «Сочи»

Решающий гол забил Мартин Ружичка

«Трактор» забросил первую шайбу на 33-й минуте схватки, после удаления в составе «Сочи».
hctraktor.org

На выезде, 16 октября, «Трактор» победил ХК «Сочи» во втором матче очередной в восьмом сезоне КХЛ выездной серии. Счет — 3:2.

Первый период прошел вничью. Во втором периоде счет открыл нападающий «Сочи» Николай Жердев, после него шайбу забросил игрок «Сочи» Евгений Скачков — 0:2.

«Трактор» забросил первую шайбу на 33-й минуте схватки, после удаления в составе «Сочи». Большинство реализовал форвард Андрей Попов. Следующий гол принадлежал Артему Бородкину — 2:2.

В овертайме изменений не произошло, победитель определился по буллитам: победную шайбу забросил Мартин Ружичка.

Следующий матч выездной серии «Трактор» проведет 18 октября, с магнитогорским «Металлургом».