Волевая победа

«Трактор» обыграл в Москве «Спартак»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» в Москве встречался с местным «Спартаком».

Игра выдалась непростой для челябинцев. В начале второго периода хозяева льда открыли счет — шайба на счету Лукаша Радила. Отквитаться «черно-белым» удалось лишь за три минуты до конца третьей двадцатиминутки — отличился Константин Климонтов.

Дополнительное время результата не принесло, и судьбу матча решали буллиты. Победным стал бросок форварда челябинцев Дерека Роя. 2:1 — волевая победа «Трактора», который уверенно занимает пятую строчку в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ,

Подписывайтесь на нас в соцсетях и будьте в курсе самых интересных событий Челябинска и области