«Трактор» обыграл нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 2:1

Судьба матча решилась по буллитам
hctraktor.org

Челябинская команда в домашнем матче в пятницу, 20 ноября, обыграла соперника по буллитам. Нижнекамский «Нефтехимик» уступил со счетом 2:1.

В стане черно-белых в основное время отличился Вячеслав Основин, победную шайбу забросил Максим Якуценя. Счет встречи открыл «Трактор» на 16-минуте. Шайбу забросил Вячеслав Основин — 1:0.

Следующий гол случился только в конце второго периода — счет сравнял нападающий «Нефтехимика» Джефф Таффе.

Третий период прошел без заброшенных шайб, и судьба матча решилась по буллитам. Победный для «Трактора» гол забил Максим Якуценя.

Следующий матч челябинцы проведут на выезде 22 ноября. Соперником «Трактора» вновь станет «Нефтехимик».

Подписывайтесь на нас в соцсетях и будьте в курсе самых интересных событий Челябинска и области