«Трактор» обыграл минское «Динамо» со счетом 6:3

Последний гол — 6:3 — «Трактор» забил в пустые ворота «Динамо»
hctraktor.org

Сегодня, 3 февраля, в третьем  матче заключительной в восьмом сезоне КХЛ домашней серии, «Трактор» обыграл «Динамо». Счет встречи открыли гости в первом периоде: шайбу забросил Александр Павлович.

Во втором периоде «Трактору» удалось отыграться, постарался для того нападающий черно-белых Вячеслав Основин. Затем было еще две шайбы с обеих сторон. Третий период начался со счетом 2:2.

В начале третьего периода Никита Жульдиков сумел вывести «Трактор» вперед, но игроки «Динамо» спустя буквально минуту сравняли счет. Дальше Антон Глинкин вновь повел «Трактор» к победе — 4:3. Следующая шайба опять принадлежала черно-белым, а последний гол — 6:3 — был в пустые ворота соперника.

Подписывайтесь на нас в соцсетях и будьте в курсе самых интересных событий Челябинска и области