Челябинский «Трактор» в Минске обыграл местное «Динамо»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» в Минске встречался с местным «Динамо».

Челябинцы открыли счет уже на девятой минуте первого периода — Александр Черников в меньшинстве убежал в контратаку и переиграл голкипера. В конце второго периода Алексей Кручинин воспользовался точной передачей Кирилла Кольцова и удвоил разницу в счете. Все попытки минчан переломить ход игры были безуспешны, и «Трактор» довел матч до победы, обеспечив своему голкиперу Павлу Францоузу очередной «сухарь» — 2:0.

Челябинский клуб закрепился на пятом месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

Подписывайтесь на нас в соцсетях и будьте в курсе самых интересных событий Челябинска и области