Челябинский «Трактор» уступил в Тольятти «Ладе» 2:4

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» встречался в Тольятти с местной «Ладой».

пресс-служба ХК "Лада"

Хозяева льда уже в первом периоде два раза поразили ворота Василия Демченко. Впрочем, челябинцы усилиями Андрея Попова и Филипа Новака во второй двадцатиминутке сравняли счет.

Развязка игры произошла меньше чем за минуту до конца основного времени. Сначала Дмитрий Воробьев вывел «Ладу» вперед, а спустя 23 секунды Тобиас Виклунд уже в пустые ворота забросил четвертую шайбу. 4:2 – победа «Лады».

«Трактор» после поражения остался на 11-м месте в Восточной конференции КХЛ. Следующую игру «черно-белые» проведут во вторник. Соперником дружины Андрея Николишина станет лидер регулярного чемпионата ярославский «Локомотив».

Подписывайтесь на нас в соцсетях и будьте в курсе самых интересных событий Челябинска и области