Челябинский «Трактор» уступил в Москве «Спартаку»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» в Москве встречался с местным «Спартаком».

Счет открыли хозяева площадки — на девятой минуте отличился Константин Глазачев, реализовавший численный перевес москвичей. Во втором периоде «Трактор» усилиями Максима Якуцени счет сравнял, однако хозяева льда с помощью все того же Глазачева и Ярослава Дыбленко восстановили свое превосходство. В третьей двадцатиминутке Вячеслав Лещенко забросил четвертую шайбу в ворота Василия Демченко. Затем Ярослав Дыбленко в пятый раз огорчил «Трактор», на этот раз — в меньшинстве.

5:1 — убедительная победа спартаковцев. «Трактор» остался на 12-м (из 14) месте в Восточной конференции КХЛ.