Челябинский «Трактор» уступил пекинской команде «Куньлунь Ред Стар» в серии буллитов

Китайская и южноуральская команды устроили настоящую буллитную феерию — 32 броска на Мемориале Ромазана в Магнитогорске. Точнее оказались хоккеисты из «Поднебесной».

Пресс-служба ХК «Трактор»

По сообщению пресс-службы хоккейного клуба «Трактор», у челябинской команды оставалось меньше 15 часов на отдых после победного матча с «Металлургом». Хоккеисты из Пекина были свежее, и первый гол забивает американский «китаец» Кори Кейн. Во втором периоде «Трактор» сравнивает счёт — 1:1 после броска Александр Шаров. Своё мастерство показал вратарь чёрно-белых Павел Францоуз, отразив несколько опасных бросков.

Третий период и овертайм победителя не выявили, зато серия буллитов порадовала болельщиков своей продолжительностью — 32 броска! Результативными оказались только пять.

Победная шайба на счету хоккеиста «Куньлунь Ред Стар» Джеффри Кинрейда.

По итогам Мемориала Ромазана «Трактор» набрал пять очков. Максим Якуценя стал лучшим нападающим турнира.