Челябинский «Трактор» проиграл в овертайме «Адмиралу»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» встречался во Владивостоке с местным «Адмиралом».

Челябинцы открыли счет – на 11-й минуте отличился Алексей Кручинин. Затем хозяева льда усилиями Алексея Подшендялова, оформившего дубль, вышли вперед 2:1,но «Трактор» с помощью Андрея Попова сравнял счет.

«Адмирал» под занавес второй двадцатиминутки вновь повел – шайба на счету Константина Макарова. Но на 54-й минуте основного времени Алексей Петров сравнял счет и перевел игру в овертайм. К сожалению для «Трактора», удачливее в нем оказались хозяева льда- гол на счету Джонатана Блума. 4:3 – победа «Адмирала». «Трактор» остался на 13-м месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

Подписывайтесь на нас в соцсетях и будьте в курсе самых интересных событий Челябинска и области