Челябинский «Трактор» проиграл «Словану» в заключительной встрече первой домашней серии сезона КХЛ

Счет матча с соперником из Словакии —1:3.

hctraktor.org

Первую шайбу в ворота «Трактора» соперники забросили на 11 минуте первого периода. Второй период ознаменовался еще двумя голами от «Слована», после чего тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин принял решение о замене голкипера: вместо Василия Демченко на ворота встал Павел Француоз. Впрочем, это не сыграло никакой роли: единственную шайбу в ворота «Слована» смог забросить Игорь Мирнов, но счет 1:3 в пользу словаков не изменился до конца игры.

Следующий матч челябинцы проведут на выезде. 27 сентября их соперником станет «Сибирь».

Подписывайтесь на нас в соцсетях и будьте в курсе самых интересных событий Челябинска и области