Челябинский «Трактор» обыграл в Загребе «Медвешчак»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» в Загребе встречался с местным «Медвешчаком».

Счет открыли хозяева льда — уже на 9-й минуте первого периода отличился Томаш Мертл. Челябинцы же сделали решающий рывок в начале третьего периода. Сначала удачно на «пятачке» у ворот «Медвешчака» сыграл Дерек Рой, затем удача улыбнулась Алексею Петрову, и, наконец, играя в численном меньшинстве, Александр Шаров в контратаке удачно замкнул передачу все того же Роя. Все, что смогли сделать игроки хорватского клуба — сократить разрыв в счете — шайба на счету экс-форварда «Трактора» Франсиса Паре.

3:2 — победа «Трактора», которая позволила челябинскому клубу выйти на четвертую строчку в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

Подписывайтесь на нас в соцсетях и будьте в курсе самых интересных событий Челябинска и области