Пятая победа подряд!

Челябинский «Трактор» обыграл новокузнецкий «Металлург»

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» на своей площадке принимал аутсайдера Восточной конференции КХЛ новокузнецкий «Металлург».

Счет на седьмой минуте первого периода открыл Дмитрий Пестунов, реализовавший численное преимущество хозяев льда. Еще через восемь минут разницу в счете удвоил Юрий Петров, также в большинстве. В дальнейшем, несмотря на обоюдоострый характер игры, заброшенных шайб зрители не увидели.

2:0 — уверенная победа «Трактора», уже пятая подряд. С 42 очками челябинский клуб закрепился на пятом месте в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

Подписывайтесь на нас в соцсетях и будьте в курсе самых интересных событий Челябинска и области