Наконец-то!

Челябинский «Трактор» обыграл «Автомобилист» из Екатеринбурга

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» принимал на своей площадке соседей из екатеринбургского «Автомобилиста».

hctraktor.org

Матч носил принципиальный характер — хозяева льда горели желанием прервать серию из пяти поражений подряд, гостям, в последнее время упавшим в самый низ турнирной таблицы, также терять было нечего.

Счет открыли гости — на 11-й минуте отличился Рок Тичар. Впрочем, «Трактор» быстро отыгрался — шайба на счету Кирилла Кольцова. Во второй двадцатиминутке челябинцы вышли вперед, а в начале третьего периода увеличили разрыв в счете  обе шайбы забросил Александр Черников. «Автомобилисту» удалось лишь сократить разницу в счете — гол на счету Алексея Симакова.

3:2 — победа «Трактора», как минимум до конца игрового дня поднявшегося на 8-ю строчку в турнирной таблице КХЛ.

Подписывайтесь на нас в соцсетях и будьте в курсе самых интересных событий Челябинска и области