Челябинский «Трактор» обыграл «Авангард» из Омска

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» на своей площадке встречался с омским «Авангардом».

Счет открыли гости — на 23-й минуте отличился Юнас Анелёв. Однако челябинцы смогли переломить ход игры — сначала Дмитрий Пестунов (35-я минута), а затем Артем Бородкин (43-яминута)дважды реализовали численное преимущество.

В конце матча омичи сняли вратаря, сменив его на шестого полевого игрока, но это привело к третьей шайбе в ворота «Авангарда» — у «Трактора» отличился Николай Белов.

3:1 — победа «Трактора», четвертая подряд. Следующую игру «черно-белые» проведут в воскресенье, против новокузнецкого «Металлурга».

Подписывайтесь на нас в соцсетях и будьте в курсе самых интересных событий Челябинска и области