БК «Строитель» вырвал победу у «Динамо» со счетом 80:74

Завтра "Динамо" снова встретится со "Строителем" на домашнем паркете
chelbasket.ru

Игра началась для «Динамо» благополучно. Счет открыл челябинец Алексей Жердев. В середине первой четверти периода соперникам из города Энгельса удалось переломить счет в свою пользу. Однако после удачного броска Алексея Перцева, дела у хозяев паркета пошли в гору. Десятиминутка завершилась со счетом 16:11 в пользу «Динамо».

Во втором периоде челябинцы стабильно лидировали с отрывом в несколько очков, уйдя на перерыв со счетом 34:27. В третьей четверти гости пытались сократить разрыв, но фортуна была не на их стороне. Очередной этап игры завершился с результатами 57:54 в пользу «Динамо».

На девятой минуте завершающей десятиминутки Антону Копаневу из «Строителя» удалось сравнять счет 57:57, после чего челябинцы уже не смогли отыграться. Встреча закончилась со счетом 80:74 в пользу гостей. Завтра, у динамовцев будет шанс взять реванш. Игра с командой «Строитель» состоится завтра в 19:00 в челябинском Дворце пионеров и школьников им. Крупской.

Подписывайтесь на нас в соцсетях и будьте в курсе самых интересных событий Челябинска и области