Баскетболисты «Динамо» разгромили «Строитель» со счетом 104:64

Динамовцы показали свою решительность взять реванш уже в первой десятиминутке
medialenta.ru

После вчерашней игры, закончившейся со счетом 80:74 в пользу гостей из города Энгельса, челябинцы смогли взять реванш. Динамовцы показали свою решительность уже в первой десятиминутке, постепенно увеличивая разрыв в турнирной таблице. Первый период закончился со счетом 25:18.

После перерыва гости долгое время не могли забросить мяч в корзину челябинской команды. И лишь за три с половиной минуты до завершения периода это удалось сделать Глебу Бейгельзимеру. После было еще несколько удачных попаданий, однако переломить ход игры не удалось — 56:28 в пользу хозяев паркета.

В третьей десятиминутке стало ясно, что догнать, а тем более перегнать челябинцев уже не получится. В последнем периоде победа команды «Динамо» была предсказуема: игроки продолжили наращивать преимущество. Встреча закончась со счетом 104:64.

Следующую игру баскетбольный клуб «Динамо» проведет в гостях у Тульского «Арсенала» 16 ноября.

Подписывайтесь на нас в соцсетях и будьте в курсе самых интересных событий Челябинска и области