Алексей Тертышный: «Во втором периоде допустили ошибки, за которые соперник нас наказал»

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный прокомментировал разгромное поражение команды, которая проиграла «Сочи» после того, как вела 2:0 в первом периоде.

4 ноября «Трактор» потерпел поражение от «Сочи» в матче, который «черно-белые» начали с комфортным преимуществом. В первом периоде шайбы в ворота соперника забросили Ник Бэйлен (11-я минута) и Семен Кокуев (14-я минута). В конце первого периода сочинцы, впрочем, отыгрались — гол оформил Юрки Йокипакка.

На этом удачная игра «Трактора» и закончилась — во втором периоде шайбы в ворота «черно-белых» отправили Кирилл Воробьев и Дамир Рахимуллин, счет стал 2:3. Последний гол, причем в пустые ворота, «Трактор» получил в конце третьего периода от Роберта Росена. Итоговый счет 4:2.

«Соперника с победой. Мы сегодня старались, но во втором периоде допустили ошибки, за которые соперник нас наказал. Могли в третьем периоде забить, но „Сочи“ в обороне играл очень хорошо и вратарь отлично действовал. К ребятам претензий нет, они показали все, на что сегодня хватило сил. Сейчас будет перерыв, будем готовиться», — прокомментировал исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный.