«Трактор» в упорной борьбе уступил в Астане клубу «Барыс»

Южноуральская команда завершила участие в турнире «Кубок президента республики Казахстан», уступила команде «Барыс» по буллитам со счётом 2:3.

Пресс-служба ХК «Трактор»

«Трактор» провёл свой пятый, заключительный матч, на «Кубке президента республики Казахстан» с хозяевами турнира, командой «Барыс».

В первом периоде «Трактор» вывел вперёд Александр Шаров, но во втором периоде «Барыс» сравнял счёт после гола Даллмэна Кевина. В третьем периоде на 42-ой минуте после передачи Максима Якуцени забивает Иван Вишневский, и «Трактор» вырывается вперёд. Но на 57-ой минуте следует бросок Вей Линдена, и вновь ничья — 2:2. Заканчивается основное время. Овертайм.

Дополнительное время завершилось вничью. В серии буллитов сильнее оказалась команда «Барыс» — 3:2. Победный гол забивает Доус Найджел.

Пока «Трактор» по результатам прошедших игр, с 8-ю очками, находится на третьем месте турнирной таблицы. Всё решат завтрашние игры.