Челябинский «Трактор» в овертайме уступил «Автомобилисту»

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» на своей площадке встречался со своими соседями из екатеринбургского «Автомобилиста».

Все три периода на площадке шла равная борьба, однако ни одной из команд в основное время не удалось забросить шайбу в ворота соперника. Игра перешла в дополнительное время, в последнюю минуту которого точный бросок по воротам «Трактора» нанес форвард «Автомобилиста» Станислав Чистов, много лет выступавший именно за челябинский клуб.

0:1 — поражение «Трактора», который остался на четвертой строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ.

Подписывайтесь на нас в соцсетях и будьте в курсе самых интересных событий Челябинска и области